128
128
Bague perle de Tahiti et diamants
Estimation
2 0004 000
128
Estimation
2 0004 000

Joaillerie Paris

Ornée d'une perle de culture de Tahiti épaulée de diamants taille brillant et baguette, tour de doigt 50, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 12.03 g.

Joaillerie Paris