127
127

ANCIENNE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Groupe en corail Début du XXE siècle
A CARVED CORAL FIGURAL GROUP, EARLY 20TH CENTURY
127

Arts d'Asie

sculpté d'une guanyin tenant un panier fleuri et accompagnée d'un héron perché sur une branche, socle en bois (2)
23 cm, 9 in.

Arts d'Asie