126
126

ANCIENNE COLLECTION PARTICULIÈRE FRANÇAISE

Trois statuettes en corail sculpté Début du XXE siècle
A GROUP OF THREE CORAL FIGURES; TOGETHER WITH A CORAL SNUFF BOTTLE, EARLY 20TH CENTURY
Lot. Vendu 1,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
126

Arts d'Asie

figurant deux guanyins et une musicienne ; avec un tabatière, socles en bois (7)
Le plus grand 19 cm, the largest 7 1/2  in.

Arts d'Asie