126
126
Serge Rezvani
VIVARIO, 1959
Estimation
600800
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
126
Serge Rezvani
VIVARIO, 1959
Estimation
600800

Design in Situ

Serge Rezvani
VIVARIO, 1959
technique mixte sur toile
Signé et daté 60 ; signé, daté 59 et titré au dos
73 x 53,5 cm ; 28 3/4 x 21 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design in Situ