124
124
Fauteuil de bureau en hêtre mouluré et rechampi gris d'époque Louis XV, trace d'estampille
Estimation
2 5004 000
Lot. Vendu 2,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
124
Estimation
2 5004 000

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

le dossier cintré, à fond de canne, reposant sur des pieds galbés
Haut. 82 cm, larg. 63 cm; Height 32 1/4 in, width 24 3/4 in