123

Swiss Art

Zurich

Cuno Amiet
1868-1961
1868-1961
LUCIE MEYER, 1924 LUCIE MEYER, 1924
Unten rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet gem. 17. Dezember 1924
Öl auf Leinwand
60 x 55 cm

Swiss Art

Zurich