122
122
Bureau en acajou et placage d'acajou et bronze doré en partie rapportée d'époque Louis XV, estampillé Boichod et JME
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
122
Estimation
7 00010 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

Haut. 78 cm, larg. 113 cm, prof. 73 cm ; height 30 3/4 in., width 44 1/2 in., depth 28 3/4 in.

Pierre Boichod, reçu maître en 1769