122
122
Lustre en bronze et cristal taillé à douze lumières, travail russe attribué à Johan Fischer, Saint-Pétersbourg, fin du XVIIIe siècle
Estimation
50 00080 000
Lot. Vendu 93,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
122
Estimation
50 00080 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

signé ; (réduit en hauteur)
Haut. 120 cm, larg. 80 cm ; height 47 1/4 in., width 31 1/2 in.