121
121
Federico Beltrán Massés
FEMME EN NOIR
Estimation
20 00030 000
121
Federico Beltrán Massés
FEMME EN NOIR
Estimation
20 00030 000

Art Impressionniste et Moderne

Federico Beltrán Massés
1885 - 1949
FEMME EN NOIR
signé ‘F. Beltran Masses’ (en bas à gauche)
huile sur toile, sans cadre
130 x 96,5 cm ; 51 1/4 by 38 in.