120
120
Eduardo Arroyo
KID CHOCOLATE, 1973
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 4,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
120
Eduardo Arroyo
KID CHOCOLATE, 1973
Estimation
4 0006 000

Design in Situ

Eduardo Arroyo
KID CHOCOLATE, 1973
crayon de couleur sur papier
Signé, titré et daté 1973 à l'arrière du montage
70 x 71 cm ; 27 5/8 x 28 in.

Design in Situ