12
12

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamants
Estimation
18 00025 000
Lot. Vendu 31,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
12

FROM A PRIVATE COLLECTION

Bague diamants
Estimation
18 00025 000

Joaillerie Paris

Bague diamants
Sertie griffe d'un diamant taille brillant pesant 4.55 carats épaulé de diamants carrés taillés à degrés, tour de doigt 531/2, poinçon français d'import pour le platine (950°/00), poids brut 4.42 g.

Joaillerie Paris