114
114
Attribué à Serge Fotinsky
FEMME VOILÉE DANS SON INTÉRIEUR, 1918
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 1,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
114
Attribué à Serge Fotinsky
Estimation
2 0003 000

Ginette et Alain Lesieutre, Collection Privée

Attribué à Serge Fotinsky
huile sur toile
Signé s. Fotinsky et daté 1918 en bas à droite
46,4 x 33,2 cm; 18 1/8 x 13 in