114
114
Vincenzo Agnetti
SENZA TITOLO
SIGNED, INSCRIBED AND DATED 77, BLACK AND WHITE PHOTOGRAPH AND FELT TIP PEN ON CARDBOARD
114
Vincenzo Agnetti
SENZA TITOLO

Arte Moderna e Contemporanea

Milan

Vincenzo Agnetti
1926 - 1981
SENZA TITOLO
firmato, iscritto e datato 77
fotografie in bianco e nero e pennarello su cartoncino
cm 67x29

Provenance

Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista

Arte Moderna e Contemporanea

Milan