112
112
Cuno Amiet
1868-1961
GARTENANSICHT, 1945 VIEW OF A GARDEN, 1945
Estimation
30 00040 000
112
Cuno Amiet
1868-1961
Estimation
30 00040 000

Cuno Amiet
1868-1961
1868-1961

Dieses Gemälde ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft, Zürich, unter der Archiv-Nummer 17 434 inventarisiert.

Unten rechts monogrammiert und datiert
Öl auf Leinwand
61 x 50 cm

Swiss Art

Zurich