111
111
Paire de flambeaux en acajou et monture de bronze ciselé et doré d'époque Louis XVI
Estimation
2 5004 000
Lot. Vendu 9,375 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
111
Estimation
2 5004 000

L’Élégance Intemporelle, Paris, Rive-Gauche

de forme balustre, à décor de feuilles d'acanthe, godrons et perles; la base lestée par un disque de plomb
Quantité: 2
Haut. 24,5 cm, diam. 13,5 cm ; Height 9 2/3 in, diam. 5 1/4 in