108
108
Jean Després
PICHET COUVERT, VERS 1930
Lot. Vendu 250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
108
Jean Després
PICHET COUVERT, VERS 1930

Design in Situ

Jean Després
PICHET COUVERT, VERS 1930
étain martelé et palissandre de Rio
Signé J. Després au revers

15,2 x 16,5 cm ; 6 x 6 1/2 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design in Situ