107
107

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Bracelet en or, Ilias Lalaounis, vers 1960
Estimation
1 8002 800
Lot. Vendu 4,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
107

PROPERTY OF A GENTLEMAN

Estimation
1 8002 800

Joaillerie Paris

Formant un jonc ouvert a décor de cordes et de perles d'or, circonférence intérieure 170 mm environ, signé Ilias Lalaounis, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître pour Ilias Lalaounis, poids brut 66.18 g, dans sa boîte signée Ilias Lalaounis.

Joaillerie Paris