105
105
Jean Després
BAGUE
Estimation
3 0004 000
Lot. Vendu 10,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
105
Jean Després
BAGUE
Estimation
3 0004 000

Saint-Germain-des-Prés: Un goût pour le XXème siècle

Jean Després
1889 - 1980
BAGUE
argent, laque, citrine
tour de doigt 531/2
Signé, poinçon français pour l'argent (800°/00), poinçon de maître partiel
poids brut 18,48 g

Provenance

Maison Rapin, Paris