104
104
Coupe en argent et vermeil, Sazikov, Moscou, 1854
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 3,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
104
Estimation
3 0005 000

Vue sur la Riviera – La Villa d’un Collectionneur

ovale, montée sur quatre pieds, bordure à décor de rinceaux, poinçon titre 84
longueur 33.5cm, 13 1/4 in.