103
103

FROM A PRIVATE COLLECTION

Parure en or, Van Cleef & Arpels
Estimation
10 00015 000
Lot. Vendu 27,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
103

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
10 00015 000

Joaillerie Paris

Comprenant une paire de clips d'oreille, un collier avec un pendentif amovible et un bracelet, longueur du collier 478 mm environ, longueur du bracelet 180 mm environ, chaque pièce signée VCA et numérotée, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et poinçons de maître, poids brut total 182.14 g.

Joaillerie Paris