100
100
France, XIXe siècle
MASQUE DE SATYRE
Estimation
1 0001 500
Lot. Vendu 1,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
100
France, XIXe siècle
MASQUE DE SATYRE
Estimation
1 0001 500

Ginette et Alain Lesieutre, Collection Privée

France, XIXe siècle
MASQUE DE SATYRE
bronze d'applique à patine brune
Monogrammé LB, numéroté 179 et monogrammé à nouveau B et numéroté à nouveau 25
Haut. 28 cm; height 11 in.