100
100
Victor Vasarely
TAPISSERIE ZEBRA, VERS 1950
Estimation
6 0008 000
Lot. Vendu 23,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
100
Victor Vasarely
TAPISSERIE ZEBRA, VERS 1950
Estimation
6 0008 000

Design

Victor Vasarely
TAPISSERIE ZEBRA, VERS 1950
laine
Signé Vasarely, porte le monogramme TABARD de Tabard Frères & Soeurs dans la trame en partie inférieure et porte un bolduc Tabard numéroté 1099 au revers
210,5 x 149 cm ; 82 7/8 x 58 5/8 in.

Design