10
10
Pierre Dmitrienko
SANS TITRE, 1960
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 4,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
10
Pierre Dmitrienko
SANS TITRE, 1960
Estimation
4 0006 000

Design in Situ

Pierre Dmitrienko
SANS TITRE, 1960
huile sur toile
Signé et daté 1960
190 x 149,5 cm ; 73 7/8 x 58 7/8 in.

Provenance

Collection privée, Paris

Design in Situ