[Apollinaire, Guillaume]
PORTRAIT DE LOUISE DE COLIGNY-CHATILLON, DITE LOU. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE.
Estimation
150200
Lot. Vendu 688 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
[Apollinaire, Guillaume]
Estimation
150200

[Apollinaire, Guillaume]
Tirage argentique d’époque (70 x 47 mm), sous chemise demi-maroquin noir moderne.

Lou de face, en buste, coiffée d’une capeline.

Ce portrait semble inédit.