86
86
Attribué à François Marot
Paris vers 1666 - 1719
DIANE ET CALLISTO
Estimation
30 00040 000
86
Attribué à François Marot
Paris vers 1666 - 1719
DIANE ET CALLISTO
Estimation
30 00040 000

Tableaux, Sculptures et Dessins Anciens et du XIXe siècle

Attribué à François Marot
Paris vers 1666 - 1719
DIANE ET CALLISTO

Provenance

Château d'Aunoy, Champeaux.