65
65
Raoul du Gardier
DANS LE JARDIN
65
Raoul du Gardier
DANS LE JARDIN

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Raoul du Gardier
WIESBADEN 1871 - 1952 PORNIC
DANS LE JARDIN
Signé en bas à gauche R. du Gardier
Huile sur sa toile d'origine
65 x 81 cm ; 25 1/2 by 32 in.