56

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Jean-Gabriel Domergue
BORDEAUX 1889 - 1962 PARIS
JEUNE FEMME AU CHÂLE ROUGE
Signé en bas à droite jean / Gabriel / Domergue
Huile sur sa toile d'origine
81,3 x 65 cm ; 32 by 25 1/2 in.