55
55
Louis Lang
LA FILLE DE JEPHTÉ DANS LE DÉSERT
Estimation
7 00010 000
Lot. Vendu 10,625 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
55
Louis Lang
Estimation
7 00010 000

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Louis Lang
WALDSEE 1814 - 1893 NEW YORK
Signé et daté en bas à gauche Louis Lang 1871.
Huile sur toile
108 x 159 cm ; 42 1/2 by 62 1/2 in.

Provenance

Vente anonyme, New York, Bonhams, 21 avril 2010, lot 221.