Lot 34
  • 34

JACQUES-NICOLAS ROËTTIERS DE LA TOUR (1736-1788)FRANCE, VERS 1760 Profil de Louis XV

4,000 - 6,000 EUR
11,875 EUR
Bidding Closed

  • Profil de Louis XV
signé et daté J. ni... Roettiers 1760