19
19
Ecole française du XVIIIe siècle
PLAN DU CHÂTEAU ET PARC DE PONT-CHARTRIN
Estimation
8001 200
Lot. Vendu 8,125 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
19
Estimation
8001 200

Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900

Plume et encre et aquarelle
44 x 35,2 cm à vue ; 17 1/3 by 13 7/8 in. (image size)

Provenance

Château de Pontchartrain, Jouars-Pontchartrain.