- 11
FRANCESCO FURINI | Allégorie de la Générosité
12,000 - 18,000 EUR
- Francesco Furini
- Allégorie de la Générosité
Rentoilé Porte au dos du cadre une ancienne étiquette "Coll de ?" datée "28/3/87"