拍品 11
  • 11

FRANCESCO FURINI | Allégorie de la Générosité

12,000 - 18,000 EUR

  • Francesco Furini
  • Allégorie de la Générosité

Rentoilé Porte au dos du cadre une ancienne étiquette "Coll de ?" datée "28/3/87"