35
35
Console en chêne sculpté et teinté d'époque Louis XV, vers 1750, dans le goût de Pierre Contant d'Ivry
Estimation
15 00025 000
Lot. Vendu 17,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
35
Estimation
15 00025 000

Style : Mobilier, Objets d’art et Orfèvrerie

dessus de marbre brèche d'Alep ; (restaurations aux pieds)
Haut. 98 cm, larg. 132 cm, prof. 63 cm ; height 38 1/2 in., width 52 in., depth 24 3/4 in.