17
17
André Dubreuil
PAIRE DE COMMODES
17
André Dubreuil
PAIRE DE COMMODES

Saint-Germain-des-Prés: Un goût pour le XXème siècle

André Dubreuil
N. 1951
PAIRE DE COMMODES
2017
acier patiné, métal laqué et cuivre
81 x 118 x 52 cm ; 31 7/8 x 46 1/2 x 20 1/2 in.

Provenance

Galerie Mougin, Paris