162
162
Paire de clips d'oreille rubis, diamants et perles de culture
Estimation
5 0007 000
Lot. Vendu 6,250 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
162
Estimation
5 0007 000

Joaillerie Paris

Chaque clip formant une aile stylisée sertie de rubis et de diamants taille marquise déployés autour d'une perle de culture, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et le platine (950°/00), poinçons de maître, poids brut 20.97 g.

Joaillerie Paris