216
216

FROM A PRIVATE COLLECTION

Paire de boucles d'oreille perles de culture et diamants, Boucheron
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
216

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
2 0003 000

Joaillerie Paris

Chacune ornée de diamants taille brillant retenant une perle de culture grise, une boucle d'oreille signée Boucheron et numérotée, poinçons français d'import pour l'or 18K (750°/00), poinçons de maître partiels, poids brut total 7.81 g.

Joaillerie Paris