179
179
Bracelet or, Mauboussin
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 2,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
179
Bracelet or, Mauboussin
Estimation
2 0003 000

Joaillerie Paris

Bracelet or, Mauboussin
Formant une succession de maillons ajourés rectangulaires et ovales en alternance, longueur 185 mm environ, signé Mauboussin, numéroté, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et poinçon de maître partiel, poids brut 41.87 g.

Joaillerie Paris