136
136

FROM A PRIVATE COLLECTION

Paire de bagues pierres de couleur, Van Cleef & Arpels
Estimation
2 0004 000
136

FROM A PRIVATE COLLECTION

Estimation
2 0004 000

Joaillerie Paris

Ornées respectivement d'un cabochon de chrysoprase et de rubis, dans une monture à décor de corde, tour de doigt 52 (chrysoprase) et 55 (rubis), signées Van Cleef & Arpels, numérotées, poinçons français pour l'or 18K (750°/00) et poinçons de maître, poids brut total 13.49 g.

Joaillerie Paris