129
129
Bracelet or, de Percin, probablement pour Hermès, vers 1960
Estimation
5 0007 000
129
Estimation
5 0007 000

Joaillerie Paris

Composé d'une succession de maillons formant des noeuds de corde texturée, longueur 185 mm environ, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poinçon de maître pour de Percin, poids brut 72.73 g.

Joaillerie Paris