Lot 98
  • 98

PAIRE DE VASES EN VERRE BLEU DIT DU CREUSOT ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE RESTAURATION, VERS 1820 |

3,000 - 5,000 EUR
Bidding Closed

les montants sommés de mufles de béliers, munis de doublures ; (probablement avec des couvercles à l'origine)