- 96
PAIRE DE VASES EN VERRE BLEU DIT DU CREUSOT ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |
3,000 - 5,000 EUR
Bidding Closed
le corps en balustre orné de guirlandes de perles
null