Lot 96
  • 96

PAIRE DE VASES EN VERRE BLEU DIT DU CREUSOT ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI |

3,000 - 5,000 EUR
Bidding Closed

le corps en balustre orné de guirlandes de perles

null