94
94
Paire d'appliques en bronze doré d'époque Louis-Philippe, vers 1830
Estimation
5 0008 000
Lot. Vendu 6,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
94
Estimation
5 0008 000

Excellence

à cinq bras de lumière ; (percées pour l'électricité)
Haut. 46 cm, long. 21 cm ; height 18 in., length 8 1/4 in.

Excellence