- 94
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE, VERS 1830 |
5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
à cinq bras de lumière ; (percées pour l'électricité)