- 91
PAIRE D'ENCOIGNURES EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU D'ÉPOQUE LOUIS XVI, VERS 1780-85, PAR JEAN-HENRI RIESENER |
8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed
la façade ouverte à pans coupés et à trois tablettes de marbre blanc veiné ; estampillées H. RIESENER sous le plateau ; (restaurations)