- 87
PAIRE DE MARQUISES EN HÊTRE SCULPTÉ RELAQUÉ CRÈME D'ÉPOQUE LOUIS XVI, VERS 1785, PAR JEAN-BAPTISE LELARGE |
15,000 - 25,000 EUR
Bidding Closed
le dossier et la ceinture cintrés, sculptés de laurier tournant, perles et piastres ; recouvertes de soie ; l'une estampillée I.B. LELARGE sous la traverse avant
null