86
86
Lanterne en bronze doré, travail étranger probablement suédois, fin XVIIIe siècle
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 11,875 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
86
Estimation
4 0006 000

Excellence

de forme architecturée, à quatre bras de lumière
Haut. 79,8 cm ; height 31 1/2 in.

Excellence