Lot 86
  • 86

LANTERNE EN BRONZE DORÉ, TRAVAIL ÉTRANGER PROBABLEMENT SUÉDOIS, FIN XVIIIE SIÈCLE |

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

de forme architecturée, à quatre bras de lumière

null