- 86
LANTERNE EN BRONZE DORÉ, TRAVAIL ÉTRANGER PROBABLEMENT SUÉDOIS, FIN XVIIIE SIÈCLE |
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
de forme architecturée, à quatre bras de lumière
null