Lot 84
  • 84

COMMODE EN PLACAGE DE SATINÉ ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE LOUIS XVI, VERS 1780, PAR ROGER VANDERCRUSE DIT LA CROIX |

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

la façade à double ressaut ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, sur des pieds en gaine ; plateau de marbre brèche d'Alep ; estampillée RVLC et JME sous le marbre

null