Lot 83
  • 83

MÉRIDIENNE EN HÊTRE MOULURÉ RELAQUÉ BLANC D'ÉPOQUE LOUIS XVI, VERS 1780-85, PAR JACQUES-JEAN-BAPTISTE TILLIARD |

5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

le dossier plat et cintré dans le haut, les accotoirs terminés par des enroulements, sur huit petits pieds fuselés cannelés

null