Lot 80
  • 80

TAPISSERIE DE LA MANUFACTURE DE BEAUVAIS D'ÉPOQUE LOUIS XV, VERS 1755-1770, D'APRÈS FRANÇOIS BOUCHER |

25,000 - 35,000 EUR
Bidding Closed

en laine et soie, probablement inspirée de la tenture La Noble Pastorale, surmontée des armes de France et de Navarre ; (restaurations)

null