- 73
PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, TRAVAIL D'EUROPE DU NORD DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE |
5,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
à deux bras de lumière, surmontés d'une pomme de pin