73
73
Paire de candélabres en bronze doré, travail d'Europe du nord de la fin du XVIIIe siècle
Estimation
5 0008 000
73
Estimation
5 0008 000

Excellence

à deux bras de lumière, surmontés d'une pomme de pin
Quantité: 2
Haut. 32,5 cm ; height 12 3/4 in

Excellence