- 70
PAIRE DE CORBEILLES À FRUITS EN PORCELAINE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE NAPOLÉON III |
4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed
les montures de bronze doré ornées de pampres de vigne, guirlandes de fleurs et bustes de femmes, les prises à acanthes en enroulement, les corbeilles en porcelaine ajourée à décor peint de fleurs, portant chacune une marque de Sèvres apocryphe
null