Lot 70
  • 70

PAIRE DE CORBEILLES À FRUITS EN PORCELAINE ET MONTURE DE BRONZE DORÉ D'ÉPOQUE NAPOLÉON III

4,000 - 6,000 EUR
6,875 EUR
Bidding Closed

les montures de bronze doré ornées de pampres de vigne, guirlandes de fleurs et bustes de femmes, les prises à acanthes en enroulement, les corbeilles en porcelaine ajourée à décor peint de fleurs, portant chacune une marque de Sèvres apocryphe