Lot 69
  • 69

PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE LA FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XV, VERS 1760

6,000 - 8,000 EUR
20,000 EUR
Bidding Closed

à deux bras de lumière issues d'un masque d'homme barbu