- 69
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE LA FIN DE L'ÉPOQUE LOUIS XV, VERS 1760 |
6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
à deux bras de lumière issues d'un masque d'homme barbu
null